Частный дизайнер Александр Белов. Разрабатываю: фирменные стили, полиграфию, наружную рекламу, корпоративные сайты, интернет-магазины...

Недвижимость – Услуги – Вызов сантехника

Автор темы: DreamTeam 1 сообщение
Ремонт, дизайн, юридические услуги
30 июля 2018
Здравствуйте, жители города Щёлково, меня зовут Владислав , я частный мастер-сантехник, уже более 12 лет занимаюсь сантехническими работами. За этот время я обрёл большой опыт и хорошие рекомендации.Делаю все аккуратно, соблюдая требования СНИП. 
Тел.:8(926)109-31-41
ИзображениеПеречень работ: ✔Замена труб на полипропиленовые ✔Ремонт водопровода. ✔Ремонт сантехники. ✔Установка смесителя,крана. ✔Ремонт смесителя ✔Установка унитаза,доставка ✔Помощь в выборе ✔Устранение течи ✔Аварийный вызов слесаря. ✔Вызов сантехника на дом. ✔Устранение засора канализации. ✔Устранение засора унитаза, раковины, мойки. ✔Всегда приду на помощь если засорился унитаз или засорилась ванна. ✔Установка ванны, раковины, мойки, биде. ✔Замена труб на пластиковые ✔Замена труб в квартире на полипропиленовые. ✔Ремонт водопровода. ✔Ремонт сантехники. ✔Установка смесителя, крана ✔ Ремонт смесителя, крана.,Замена смесителя ✔Установка унитаза. Ремонт унитаза. Замена унитаза. Доставка. Помощь в выборе. ✔Устранение течи. Аварийный вызов слесаря. ✔Вызов сантехника на дом. ✔Устранение засора канализации. ✔Устранение засора унитаза, раковины, мойки. ✔Всегда приду на помощь если засорился унитаз или засорилась ванна ✔Установка ванны,раковины,мойки,биде ✔Установка водонагревателя, полотенцесушителя ✔Монтаж отопления, ремонт отопления ✔Замена батареи, замена радиатора. ✔Вызов сантехника в Щёлково✔Вызвать сантехника в выходной ✔Установка и подключение стиральной машины в Щёлково✔Установка фильтра воды ✔Установка системы очистки воды ✔Установка фильтра обратного отсоса
DreamTeam
Новенький